• head_banner

جی پی ایف ڈی بورڈ

  • Huawei GPON OLT 8 ports GPFD C++ service board for SmartAX MA5600T

    Huawei GPON اولٹ 8 بندرگاہوں GPFD C ++ اسمارٹیکس MA5600T کے لئے خدمت بورڈ

    تفصیل ہواوے 8-GPON پورٹ انٹرفیس کارڈ (B +، C +، C ++ GPON ماڈیول دستیاب ہے) Huawei MA5603T، MA5600T، MA5683T، MA5680T، MA5608T اولٹ سسٹم کو 3 ورژن میں دستیاب ہے: H805GPBD، H806GPBD، H807GPBD سپورٹ راشن 1: ، سنگل موڈ سنگل کور فائبر ٹرانسمیٹ اسپیڈ استعمال کریں: 2.488Gbit / s ، وصول کریں اسپیڈ: 1.244Gbit / s انٹرفیس کی قسم: ایس سی / پی سی میکس ٹرانسمیٹ فاصلہ: 20KM ٹرانسمیٹ طول موج: 1490nm ، موصولہ لہر کی لمبائی: 1310nm معیارات کی تعمیل: ITU-T G. 984.1 ، ITU-T G.984.2 ، ITU-T G.9 ...