• head_banner

ہواوے اولٹ

  • Huawei GPSF Service Board with B+ C+ C++ SFP

    ہواوے GPSF سروس بورڈ B + C + C ++ SFP کے ساتھ

    ہواوے MA5800-X2 ، MA5800-X7 ، MA5800-X15 ، MA5800-X17 16 پورٹ GPON اولٹ انٹرفیس بورڈ

    GPSF Huawei MA5800 سیریز اولٹ کا سب سے زیادہ فروخت GPON سروس بورڈ ہے

    B + / C + / C ++ SFP ماڈیول کے ساتھ ہواوے 16-GPON پورٹ انٹرفیس کارڈ

    سپورٹ سپلٹ راشن 1: 128

    ٹرانسمیٹ اسپیڈ: 2.488Gbit / s ، وصول کریں اسپیڈ: 1.244Gbit / s

    انٹرفیس کی قسم: ایس سی / پی سی

  • Huawei GPON OLT GPUF C++ service board

    ہواوے GPON اولٹ GPUF C ++ سروس بورڈ

    ہواوے MA5800-X2 ، MA5800-X7 ، MA5800-X15 ، MA5800-X17 16 پورٹ GPON اولٹ انٹرفیس بورڈ

    GPUF Huawei MA5800 سیریز اولٹ کا بیچنے والا GPON سروس بورڈ ہے

    B + / C + / C ++ SFP ماڈیول کے ساتھ ہواوے 16-GPON پورٹ انٹرفیس کارڈ

    سپورٹ سپلٹ راشن 1: 128

    ٹرانسمیٹ اسپیڈ: 2.488Gbit / s ، وصول کریں اسپیڈ: 1.244Gbit / s

    انٹرفیس کی قسم: ایس سی / پی سی

    زیادہ سے زیادہ تر منتقلی فاصلہ: 20 کلومیٹر

  • Original Huawei 50A 100A Rectifier ETP48100-B1 220V-48V OLT Communication Power Converter Power Supply

    اصل ہواوے 50A 100A ریکٹفایر ETP48100-B1 220V-48V اولٹ مواصلات پاور کنورٹر بجلی کی فراہمی

    ETP48100-B1 اولٹ بجلی کی فراہمی

    ETP48100-B1-50A ایک کیریئر کلاس AC ہے DC پاور کنورٹر ، 220V / 110V AC طاقت کو -48V DC پاور ، MAX پیداوار 50A میں تبدیل کرتا ہے۔ ETP48100-B1-50A 4 آؤٹ پٹ ہے ، ہر ایک MAX آؤٹ پٹ 25A ہے۔ اگر دو R4850G2 سے پوچھ گچھ کی جائے تو ، کل پیداوار 100A ہوسکتی ہے۔

    اس PSU کو ایک PSU R4850G2 ریکٹفایر ماڈیول فراہم کیا گیا ہے جس میں ایک دیا جاتا ہے 53.5V / 50A آؤٹ پٹ ، ایک PMU 11A مانیٹرنگ ماڈیول اور 100A تک دوسرا ماڈیول اور پاور انسٹال کرنے کے لئے ایک مفت سلاٹ۔

  • 8 16 32 PON Ports OLT Mini Optical Line Terminal equipment SmartAX MA5608T

    8 16 32 PON بندرگاہوں اولڈ منی آپٹیکل لائن ٹرمینل سامان اسمارٹیکس MA5608T

    ایم اے 6060 ٹی مینی او ایل ٹی کو فائبر سے نمٹنے کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے (ایف ٹی ٹی پی) یا گہری فائبر تعیناتی منظرنامے جہاں ایک بڑی او ایل ٹی

    چیسس مختلف وجوہات کی بناء پر بہترین فٹ نہیں ہوسکتی ہے۔ ہواوے کا منی اولٹ MA5608T مکمل ڈیزائن کرنے کے لئے تیار کیا گیا ہے

    دیگر MA5600 سیریز بڑے او ایل ٹی اور ایک جیسے کیریئر گریڈ کی خصوصیات اور کارکردگی پیش کرتی ہے۔

     

    MA5608T کا کمپیکٹ اور فرنٹ تک رسائی ڈیزائن جگہوں پر محدود جھونپڑیوں جیسے مقامات پر تعی depن کا ایک مثالی حل بناتا ہے۔

    بیرونی کابینہ یا عمارت کے تہہ خانے۔ اس میں AC اور DC طاقت دینے کے اختیارات ، درجہ حرارت کی توسیع ، اور آسان تنصیب کی پیش کش ہے۔

     

    بڑھتی ہوئی بینڈوتھ کی مانگ کو سپورٹ کرنے کے لئے ڈیزائن کیا گیا ، MA5608T میں 200 جی بی پی ایس بیک بیک پلین ہے۔ اعلی صلاحیت کا مجموعہ

    اور بہترین سطح پر کلاس کارکردگی کے ساتھ لائن انٹرفیس آپریٹرز کو زیادہ سے زیادہ محصول کے ل a حد سے زیادہ خدمات فراہم کرنے کا اہل بناتے ہیں

    مسابقتی لاگت کے پوائنٹس۔

     

    ہموار نیٹ ورک کی نمو کی اجازت دینے کے لئے MA5608T اسی پروڈکٹ فن تعمیر کو MA5600 سیریز او ایل ٹی کے ساتھ شریک کرتا ہے۔

  • Stock Lot Original huawei ma5680t gpon olt technical specs huawei ma5680 olt

    اسٹاک لاٹ حقیقی ہواوے ma5680t جی پیون اویلٹیکل چشمی ہواوے ما5680 اولیٹ

    اسمارٹیکس MA5680T سیریز ہواوے کی تیسری نسل کے متفقہ پلیٹ فارم کی بنیاد پر تیار کی گئی ہے اور یہ دنیا میں پہلی مرتبہ اولڈ ہیں۔ ایم اے 6680 ٹی سیریز مجموعی اور سوئچنگ کے افعال کو مربوط کرتی ہے ، اعلی کثافت والی پیون ، ایتھرنیٹ پی 2 پی ، اور جی ای / 10 جی ای بندرگاہیں مہیا کرتی ہے ، اور ٹی ڈی ایم اور ایتھرنیٹ نجی لائن خدمات کو اعلی گھڑی کی صحت سے متعلق کے ساتھ ہموار انٹرنیٹ تک رسائی سروس ، ویڈیو سروس ، وائس سروس کی سہولت فراہم کرتی ہے۔ ، اور اعلی وشوسنییتا تک رسائی حاصل کریں۔ اس سلسلے سے نیٹ ورک کی وشوسنییتا میں بہتری آتی ہے ، نیٹ ورک کی تعمیر میں سرمایہ کاری میں کمی آتی ہے اور او اینڈ ایم کے اخراجات کم ہوجاتے ہیں۔

    MA5680T سیریز میں بڑی صلاحیت والے اسمارٹیکس MA5680T اور درمیانے درجے کی صلاحیت والے اسمارٹیکس MA5683T شامل ہیں۔ نیٹ ورک کے ل goods سامان کی تیاری کے اخراجات کو کم کرنے کے لئے ان دونوں ماڈلز کا ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر ایک دوسرے کے ساتھ مکمل طور پر ہم آہنگ ہیں۔ ان دو ماڈلز میں ، اسمارٹیکس MA5680T 16 سروس سلاٹ فراہم کرتا ہے اور اسمارٹیکس MA5683T 6 سروس سلاٹ فراہم کرتا ہے۔

  • Huawei Factory Direct Sale Huawei GPON OLT MA5683T

    ہواوے فیکٹری براہ راست فروخت ہواوے جی پی او ایل اے ٹی ایم اے 5553 ٹی

    اسمارٹیکس MA5683T ایک گیگابٹ غیر فعال آپٹیکل نیٹ ورک (جی پی او این) مربوط آپٹیکل رسائی مصنوعات ہے۔

    اس سیریز میں انڈسٹری کا پہلا مجموعی آپٹیکل لائن ٹرمینل (او ایل ٹی) ، انتہائی اعلی جمع کرنے اور سوئچنگ کی صلاحیتوں کو مربوط کرنے ، 3.2T بیکپلین صلاحیت ، 960 جی سوئچنگ گنجائش ، 512K میک ایڈریس ، اور زیادہ سے زیادہ 44 چینل 10 جی ای تک رسائی یا 768 جی ای کی خصوصیات ہے۔ بندرگاہیں۔

    ان تینوں ماڈلز کے سافٹ ویئر ورژن کے ساتھ آپریشنز اور بحالی (O&M) کے اخراجات کم کردیتا ہے جو سروس بورڈز کے ساتھ مکمل طور پر ہم آہنگ ہیں ، اور اسپیئر پارٹس کے لئے درکار اسٹاک کی مقدار کو کم کردیتا ہے۔

  • MA5800 Series OLT Optical Line Terminal SmartAX MA5800 MA5800-X2 from Huawei

    ہواوے سے MA5800 سیریز اولٹ آپٹیکل لائن ٹرمینل اسمارٹیکس MA5800 MA5800-X2

    MA5800 ، کثیر خدمت تک پہنچنے والا آلہ ، ایک 4K / 8K / VR گیگابینڈ عہد کے لئے تیار OLT ہے۔ یہ تقسیم شدہ فن تعمیر کو ملازمت دیتا ہے اور ایک پلیٹ فارم میں PON / 10G PON / GE / 10GE کی حمایت کرتا ہے۔ MA5800 مختلف ذرائع ابلاغ کے ذریعہ منتقل کی جانے والی خدمات ، زیادہ سے زیادہ 4K / 8K / VR ویڈیو تجربہ فراہم کرتا ہے ، خدمت پر مبنی ورچوئلائزیشن کو نافذ کرتا ہے ، اور 50G PON میں ہموار ارتقا کی حمایت کرتا ہے۔

    MA5800 فریم کی شکل کی سیریز تین ماڈلز میں دستیاب ہے: MA5800-X17 ، MA5800-X7 ، اور MA5800-X2۔ وہ ایف ٹی ٹی بی ، ایف ٹی ٹی سی ، ایف ٹی ٹی ڈی ، ایف ٹی ٹی ایچ ، اور ڈی سی سی اے پی نیٹ ورکس میں لاگو ہیں۔ 1 U باکس کے سائز کا اولٹ MA5801 کم کثافت والے علاقوں میں آل آپٹیکل رسائی کوریج پر لاگو ہوتا ہے۔

    MA5800 وسیع تر کوریج ، تیز براڈبینڈ ، اور بہتر رابطے کے ساتھ گیگابینڈ نیٹ ورک کے آپریٹر کے مطالبات کو پورا کرسکتا ہے۔ آپریٹرز کے لئے ، MA5800 بہتر 4K / 8K / VR ویڈیو خدمات مہیا کرسکتا ہے ، ہوشیار گھروں اور آل آپٹیکل کیمپس کے لئے بڑے پیمانے پر جسمانی رابطوں کی حمایت کرسکتا ہے ، اور گھریلو صارف ، انٹرپرائز صارف ، موبائل بیک ہاؤل ، اور انٹرنیٹ آف چیزوں کو مربوط کرنے کا ایک متفقہ طریقہ پیش کرتا ہے ( IOT) خدمات۔ متحد سروس بیئرنگ مرکزی آفس (سی او) کے سازوسامان کے کمروں کو کم کرسکتی ہے ، نیٹ ورک فن تعمیر کو آسان بناسکتی ہے ، اور او اینڈ ایم کے اخراجات کو کم کرسکتی ہے۔

  • Huawei SmartAX MA5800-X7 Multi-service Access Series OLTs

    ہواوے اسمارٹیکس MA5800-X7 ملٹی خدمت تک رسائی والی سیریز OLTs

    MA5800 ، کثیر خدمت تک پہنچنے والا آلہ ، ایک 4K / 8K / VR گیگابینڈ عہد کے لئے تیار OLT ہے۔ یہ تقسیم شدہ فن تعمیر کو ملازمت دیتا ہے اور ایک پلیٹ فارم میں PON / 10G PON / GE / 10GE کی حمایت کرتا ہے۔ MA5800 مختلف ذرائع ابلاغ کے ذریعہ منتقل کی جانے والی خدمات ، زیادہ سے زیادہ 4K / 8K / VR ویڈیو تجربہ فراہم کرتا ہے ، خدمت پر مبنی ورچوئلائزیشن کو نافذ کرتا ہے ، اور 50G PON میں ہموار ارتقا کی حمایت کرتا ہے۔

    MA5800 فریم کی شکل کی سیریز تین ماڈلز میں دستیاب ہے: MA5800-X17 ، MA5800-X7 ، اور MA5800-X2۔ وہ ایف ٹی ٹی بی ، ایف ٹی ٹی سی ، ایف ٹی ٹی ڈی ، ایف ٹی ٹی ایچ ، اور ڈی سی سی اے پی نیٹ ورکس میں لاگو ہیں۔ 1 U باکس کے سائز کا اولٹ MA5801 کم کثافت والے علاقوں میں آل آپٹیکل رسائی کوریج پر لاگو ہوتا ہے۔

    MA5800 وسیع تر کوریج ، تیز براڈبینڈ ، اور بہتر رابطے کے ساتھ گیگابینڈ نیٹ ورک کے آپریٹر کے مطالبات کو پورا کرسکتا ہے۔ آپریٹرز کے لئے ، MA5800 بہتر 4K / 8K / VR ویڈیو خدمات مہیا کرسکتا ہے ، ہوشیار گھروں اور آل آپٹیکل کیمپس کے لئے بڑے پیمانے پر جسمانی رابطوں کی حمایت کرسکتا ہے ، اور گھریلو صارف ، انٹرپرائز صارف ، موبائل بیک ہاؤل ، اور انٹرنیٹ آف چیزوں کو مربوط کرنے کا ایک متفقہ طریقہ پیش کرتا ہے ( IOT) خدمات۔ متحد سروس بیئرنگ مرکزی آفس (سی او) کے سازوسامان کے کمروں کو کم کرسکتی ہے ، نیٹ ورک فن تعمیر کو آسان بناسکتی ہے ، اور او اینڈ ایم کے اخراجات کو کم کرسکتی ہے۔

  • Optical Line Terminal Huawei SmartAX 5800 OLT MA5800-X15 GPON

    آپٹیکل لائن ٹرمینل ہواوے اسمارٹیکس 5800 اولٹ MA5800-X15 GPON

    عالمی ریشہ تک رسائی کے ارتقاء کے رجحان سے کارفرما ہواوے اگلی نسل کا او ایل ٹی پلیٹ فارم ہمارے صارفین کے تعاون سے تیار کیا گیا ہے۔ ایم اے ایل 800 کی سیریز او ایل ٹی انڈسٹری کا جدید ترین اور جدید ترین پلیٹ فارم ہے۔ یہ بینڈوڈتھ کی مانگ ، تار لائن اور وائرلیس رسید کنسرسنس ، اور ایس ڈی این کی طرف منتقلی میں مسلسل نمو کو فروغ دینے کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔

    انڈسٹری کا پہلا 40 گِبٹ / ایس گنجائش نیکسٹ جنریشن آپٹیکل لائن ٹرمینل (این جی او ایل ٹی)۔ ہواوے کے اسماریکس ایم اے 588 ایک سے زیادہ خدمت تک رسائی ماڈیول الٹرا براڈ بینڈ ، فکسڈ موبائل کنورجنس (ایف ایم سی) خدمات ، اور ایس ڈی این پر مبنی ورچوئلائزیشن جیسی سمارٹ صلاحیتوں کی تائید کے لئے ایک تقسیم شدہ فن تعمیر کا استعمال کرتا ہے۔

    ایم اے 5800 کے قابل پروگرام نیٹ ورک پروسیسر (این پی) چپ سیٹ نے نئی سروسز کے رول آؤٹ کو تیز کردیا ہے ، جس سے مختلف خدمات کی طلب کو پورا کیا جاسکتا ہے ، جس میں تھوک اور خوردہ سروس فراہم کرنے والوں کی تقسیم بھی شامل ہے۔

     

  • Original Huawei MA5800-X17 OLT with 8 ports PON board XGHD of 10GE speed

    اصل بندرگاہ 8 MA بندرگاہوں پر PON بورڈ XGHD 10GE رفتار کے ساتھ ہواوے MA5800-X17 اولٹ

    MA5800 ، کثیر خدمت تک پہنچنے والا آلہ ، ایک 4K / 8K / VR گیگابینڈ عہد کے لئے تیار OLT ہے۔ یہ تقسیم شدہ فن تعمیر کو ملازمت دیتا ہے اور ایک پلیٹ فارم میں PON / 10G PON / GE / 10GE کی حمایت کرتا ہے۔ MA5800 مختلف ذرائع ابلاغ کے ذریعہ منتقل کی جانے والی خدمات ، زیادہ سے زیادہ 4K / 8K / VR ویڈیو تجربہ فراہم کرتا ہے ، خدمت پر مبنی ورچوئلائزیشن کو نافذ کرتا ہے ، اور 50G PON میں ہموار ارتقا کی حمایت کرتا ہے۔

    MA5800 فریم کی شکل کی سیریز تین ماڈلز میں دستیاب ہے: MA5800-X17 ، MA5800-X7 ، اور MA5800-X2۔ وہ ایف ٹی ٹی بی ، ایف ٹی ٹی سی ، ایف ٹی ٹی ڈی ، ایف ٹی ٹی ایچ ، اور ڈی سی سی اے پی نیٹ ورکس میں لاگو ہیں۔ 1 U باکس کے سائز کا اولٹ MA5801 کم کثافت والے علاقوں میں آل آپٹیکل رسائی کوریج پر لاگو ہوتا ہے۔

    MA5800 وسیع تر کوریج ، تیز براڈبینڈ ، اور بہتر رابطے کے ساتھ گیگابینڈ نیٹ ورک کے آپریٹر کے مطالبات کو پورا کرسکتا ہے۔ آپریٹرز کے لئے ، MA5800 بہتر 4K / 8K / VR ویڈیو خدمات مہیا کرسکتا ہے ، ہوشیار گھروں اور آل آپٹیکل کیمپس کے لئے بڑے پیمانے پر جسمانی رابطوں کی حمایت کرسکتا ہے ، اور گھریلو صارف ، انٹرپرائز صارف ، موبائل بیک ہاؤل ، اور انٹرنیٹ آف چیزوں کو مربوط کرنے کا ایک متفقہ طریقہ پیش کرتا ہے ( IOT) خدمات۔ متحد سروس بیئرنگ مرکزی آفس (سی او) کے سازوسامان کے کمروں کو کم کرسکتی ہے ، نیٹ ورک فن تعمیر کو آسان بناسکتی ہے ، اور او اینڈ ایم کے اخراجات کو کم کرسکتی ہے۔

  • Huawei MA5800T GPHF C+ C++ 16 port GPON Service Board Card

    ہواوے MA5800T GPHF C + C ++ 16 پورٹ GPON سروس بورڈ کارڈ

    ہواوے MA5800-X2 ، MA5800-X7 ، MA5800-X15 ، MA5800-X17 16 پورٹ GPON اولٹ انٹرفیس بورڈ

    جی پی ایچ ایف سب سے زیادہ فروخت ہونے والا جیپون سروس بورڈ ہے جو ہواوے MA5800 سیریز اولٹ کا ہے

    B + / C + / C ++ SFP ماڈیول کے ساتھ ہواوے 16-GPON پورٹ انٹرفیس کارڈ

    سپورٹ سپلٹ راشن 1: 128

    ٹرانسمیٹ اسپیڈ: 2.488Gbit / s ، وصول کریں اسپیڈ: 1.244Gbit / s

    انٹرفیس کی قسم: ایس سی / پی سی

  • Huawei GPON OLT C++ optical transceiver on GPON board GPBD GPFD GPHF GPSF GPLF

    GPON بورڈ GPBD GPFD GPHF GPSF GPLF پر ہواوے GPON اولٹ سی ++ آپٹیکل ٹرانسیور

    تفصیل ہواوے MA5800-X2 ، MA5800-X7 ، MA5800-X15 ، MA5800-X17 16-پورٹ GPON اولٹ انٹرفیس بورڈ GPLF بی + / C + / C + کے ساتھ ہواوے MA5800 سیریز اولٹ Huawei 16-GPON پورٹ انٹرفیس کارڈ کا جیپون سروس بورڈ ہے۔ ایس ایف پی ماڈیول سپورٹ سپلٹ راشن 1: 128 ٹرانسمیٹ اسپیڈ: 2.488Gbit / s ، وصول کریں اسپیڈ: 1.244Gbit / s انٹرفیس کی قسم: ایس سی / پی سی میکس ٹرانسمیٹ فاصلہ: 20KM ٹرانسمیٹ طول موج: 1490nm ، موصولہ لہر: 1310nm معیارات کی تعمیل: ITU-T G .984.1 ، ITU-T G.984.2 ، ITU-T G.984.3 ، ITU-T G.984 ...
12 اگلا> >> صفحہ 1/2